01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа школьников избила ногами пожилого мужчину в Ленобласти

Несколько школьников напали на пожилого человека в Ленобласти и побили его ногами, пенсионер рухнул на тротуар.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, ведомство организовало проверку после публикации в СМИ видеоролика, на котором школьники избивают пожилого мужчину посреди белого дня во Всеволожском районе.

Накануне в СМИ стали публиковать видео, где группа школьников подходит к пенсионеру, едва стоящему на ногах, и пинает последнего в область колен. Удары нанесли два школьника, но за кадром к действию их призывает еще несколько подростков.

Пожилой мужчина с пакетом наперевес не выдерживает ударов и валится на тротуар, задевая при этом окно ближайшего здания.

Судя по видеозаписи, пострадавший ударился об отлив окна первого этажа. Что сейчас с пенсионером – неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.