17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» из Москвы опоздал в Петербург на 1 час 33 минуты

Поезд «Сапсан» №774, следующий из Москвы в Петербург, задержался более чем на час.

«Сапсан» из Москвы опоздал в Петербург на 1 час 33 минуты
Фото (жанровое): abn.agency.
Указанный поезд прибыл на Московский вокзал с опозданием на 1 час 33 минуты. Как сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД), задержка произошла по технической причине. Дополнительные подробности не разглашаются.

В пресс-службе ОЖД отметили, что пассажиры задержанного поезда имеют право на компенсацию — 25% от стоимости билета, независимо от класса места. Чтобы получить ее, нужно заполнить официальный бланк претензии. Он доступен на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» в подразделе «Часто задаваемые вопросы».

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку причин задержки. Пока предварительные выводы не озвучены. Отмечается, что сейчас движение поездов восстановлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.