На проспекте Энгельса пьяная посетительница клуба проломила камнем голову прохожего
Нетрезвая посетительница ночного клуба на проспекте Энгельса швырнула камень в голову прохожего, снаряд попал в цель.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, все произошло ранним утром 12 октября в Выборгском районе города. На месте происшествия – возле одного из ночных клубов – наряд Росгвардии задержал подозреваемую, нанесшую серьезную травму головы прохожему.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Задержанной стала нетрезвая 22-летняя девушка. Предполагается, что она бросила найденный под ногами кирпич в голову прохожему. Снаряд попал в цель – мужчина рухнул на землю и не смог подняться.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Что именно побудило девушку швырнуть камнем в прохожего – не уточняется. До приезда скорой росгвардейцы помогли перебинтовать голову пострадавшему – 34-летнему мужчине.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
В результате действий нетрезвой злоумышленницы пациента увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.
Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.