09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Воронежской области при детонации дрона ранена женщина

Женщину госпитализировали после детонации вражеского дрона в Воронежской области.

Как сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале, в момент атаки местная жительница находилась в автомобиле.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что дежурными силами ПВО над Воронежской областью было уничтожено 10 БПЛА.

«В Кантемировском районе ранения средней тяжести получила женщина. Она находилась в автомобиле, который двигался по трассе и был поврежден при детонации БПЛА. Пострадавшая госпитализирована»,
– сообщил Гусев.

Глава региона подчеркнул, что еще в одном районе области выбиты стекла в частном доме и хозяйственных постройках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.