25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянин утонул на Пхукете в первый день семейного отдыха

Россиянин погиб во время семейного отдыха на Пхукете.

По данным местных СМИ, 56-летний россиянин приехал с женой на курорт 19 октября, в тот же день мужчина утонул.

Пара арендовала номер в отеле недалеко от пляжа Карон. Жена погибшего рассказала, что ее муж отправился купаться и примерно через полчаса стал звать на помощь.

Спасатели нашли его в воде уже без сознания. Реанимировать его не удалось, мужчину доставили в больницу, где он позже умер.

Это не первая подобная смерть на Пхукете за последнее время. В начале октября в Андаманском море утонул еще один 48-летний турист из России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.