04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Лады» пострадал в ДТП с «БМВ» на Колтушском шоссе

«Лада Ларгус» и «БМВ» столкнулись на Колтушском шоссе под Всеволожском. Кадры с места аварии показала пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

Водитель «Лады» пострадал в ДТП с «БМВ» на Колтушском шоссе
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти
Сообщение об аварии в районе деревни Кальтино поступило в экстренные службы в 17:12. Судя по кадрам, иномарка врезалась в бок «Лады».

Вскоре на место подоспел расчет 96-й пожарно-спасательной части. Специалисты передали медикам скорой водителя отечественного авто, который пострадал при столкновении. Мужчину увезли в ЦРБ Всеволожска, его состояние оценивают как средней степени тяжести.

Спасатели также отключили аккумуляторные батареи у обоих автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.