27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дожди не отступят от Петербурга всю неделю

Погоду в Петербурге продолжает определять огромный циклон над Скандинавией.

Дожди не отступят от Петербурга всю неделю
Фото: abn.agency

Синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале сообщил, что Северная столицы вошла в привычную осень, когда целый день идет дождь, а днем и ночью температура достаточно теплая.

По словам Колесова, ночью 26 октября в Петербурге минимальная температура воздуха не опустилась ниже 10,6 градуса — это абсолютный максимум ночной температуры в городе для этих суток. Ранее рекорд был установлен еще в 1937 году с температурой в 9,6 градуса.

Синоптик отметил, что в течение недели мало что изменится в погоде, из-за циклона каждый день будут идти дожди. Днем средняя температура составит до 7-9 градусов, ночью — чуть прохладнее, до 4 градусов.

МЧС также предупреждало, что 27 октября в городе ожидается порывистый ветер со скоростью до 17 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.