08 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дом и два гаража сгорели в Волжском и Волгограде за день

Два пожара произошли в Волгоградской области с разницей в два часа за один день.

Дом и два гаража сгорели в Волжском и Волгограде за день
Фото: abn.agency
Сначала в Волгограде около 11 часов утра загорелся кирпичный гараж размером 3х3. Возгорание потушили за 15 минут. Погибших и пострадавших не было, передает Волгоградская правда.ру.

После этого, примерно в 13 часов дня, в поселке Погромное города Волжский возгорание началось в деревянный доме размером 6х8, горела и кровля гаража.

Общая площадь пожара составила 48 квадратных метров. Сотрудники МЧС ликвидировали огонь полностью за 50 минут, погибших или пострадавших также не был. По предварительным данным, причина возгорания — короткое замыкание электропроводки.

Оба пожара произошли 11 ноября.

В Петербурге в горящей квартире на улице Добровольцев 14 ноября пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.