20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочего маркетплейса заподозрили в приставаниях к девочке в вагоне метро на «Маяковской»

Полиция Петербурга задержала рабочего маркетплейса, которого заподозрили в приставаниях к школьнице в вагоне метро на «зеленой» ветке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Рабочего маркетплейса заподозрили в приставаниях к девочке в вагоне метро на «Маяковской»
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В полицию вечером 15 ноября обратилась мама 13-летней девочки. Она рассказала, что некий мужчина приставал к ее ребенку в вагоне поезда по пути от станции «Маяковская» к станции «Площадь Александра Невского».

Вскоре был задержан подозреваемый. Это 35-летний подсобный рабочий одного из маркетплейсов, проживающий в Московском районе.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.