21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

РЖД заморозили цены на новогодние «Сапсаны» из Москвы в Петербург

Стоимость билетов на поезда «Сапсан» из Москвы заморозили на 31 декабря и 1 января. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

РЖД заморозили цены на новогодние «Сапсаны» из Москвы в Петербург
Фото: abn.agency

На канун Нового года введена специальная акция. Так, 31 декабря поезда из Москвы в Петербург в экономклассе будет стоить от 2025 рублей, а 1 января — от 2026 рублей.

Еще дешевле обойдется поездка в базовом классе. Цены стартуют от 1832 рублей. При этом стоимость спецтарифа будет зависеть только от категории места, а не от спроса и даты покупки.

Для сравнения, обычно цена билета в экономический класс «Сапсана» на старте покупки начинается от 3352 рублей. Затем она растет в зависимости от спроса.

РЖД заморозили цены на новогодние «Сапсаны» из Москвы в Петербург
Фото: скриншот сайта РЖД

Впрочем, судя по предложению на сайте РЖД билетов в экономклассе на «Сапсаны» в канун Нового года уже почти нет. Остались они только на поезда, которые прибывают аккурат к бою курантов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.