25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Силы ПВО сбили еще 17 дронов над Россией за последние 5 часов

Над Россией с 18.00 мск до 23.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 17 украинских беспилотников.

Согласно сводке Минобороны, больше всего БПЛА ликвидировали над Ростовской областью. Там сбили сразу 7 объектов. По четыре штуки дронов сбили над Белгородской и Воронежской областями.

Также в воскресный вечер один БПЛА уничтожили в Брянской области. Еще один дрон утонул после работы ПВО в Черном море.

Беспилотники сбивали в двух регионах страны днем 7 декабря. Больше всего дронов сбили над территорией Курской области. Там с 13.00 мск до 18.00 мск ликвидировали 7 объектов.

В Белгородской области не обошлось без пострадавших. 7 декабря был ранен мужчина, ему потребовалась помощь врачей.

Также вечером 7 декабря стало известно, что взрывотехники обезвредили обломки БПЛА, рухнувшие в Киришском районе Ленобласти 6 декабря. Утром этого же дня Дрозденко сообщал, что в районе было уничтожено несколько дронов ВСУ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.