29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три петербургских поезда сменили маршруты из-за схода вагонов под Пензой

Из-за схода грузовых вагонов в Пензенской области сменить маршруты пришлось 12 поездам. Среди них — три петербургских, сообщили в пресс-службе ФПК.

Речь о поездах № 347 Уфа — Петербург, № 63 Самара — Петербург и № 48 Петербург — Самара. Из-за ЧП их направили через станции Сызрань и Пенза.

Еще один состав — № 64 из Петербурга в Самару, — который вечером 13 декабря встрял по пути, уже прибыл на станцию назначения. Остальные вскоре должны выйти на свои основные маршруты.
Три петербургских поезда сменили маршруты из-за схода вагонов под Пензой
Фото: Центральное МСУТ СК России

Вечером 13 декабря составы встали в Пензенской области из-за схода вагонов с мазутом на станции Чаис. Произошло это из-за столкновения грузового поезда с маневровым локомотивом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.