09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрон сбили на подлете к Москве, в Домодедово введены ограничения

Силы ПВО уничтожили летевший на Москву украинский беспилотник. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Один БПЛА, летевший на Москву, уничтожен силами ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб»,
— говорится в сообщении.

Временные ограничения на прием и выпуск самолетов одновременно с этим ввели в аэропорту Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

За 1 января на подлете к Москве уничтожили более 30 украинских дронов. В первый день нового года план «Ковер» вводился в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.