13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На платной М-11 погас свет

На платной трассе М-11 в сторону Петербурга потухло освещение на 30 километрах.

На платной М-11 погас свет
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Речь идет о дороге после поселка Угловка Новгородской области. На кадрах видно, что фонари не работают и дорогу освещают только фары машин. Причины отключения света не известны. Кадры опубликовали в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» 10 января.

В комментариях другие пользователи отмечают, что отключения света на платной трассе М-11 — не редкость, особенно в зимний период. Другой же водитель заявил, что вчера, 9 января, там также не горели фонари на двух участках примерно на 20 километрах. Также в ночь на 10 января было перекрыто движение на М-11 на 385 км из-за ДТП с грузовым авто. Сейчас движение восстановлено.

Отметим, что поселок Угловка находится рядом с Валдаем, где расположена одна из резиденций президента России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.