03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России не осталось ни одного ресторана KFC

Все бывшие рестораны быстрого питания KFC переименованы по всей России.

Крупный ребрендинг всех ресторанов KFC в России завершен – не осталось ни одной точки с соответствующей вывеской. Компания «Юнирест», владеющая брендом Rostic’s переименовала все рестораны сети.

Компания купила бизнес «Эй Кей Раша» еще в декабре 2024 года. Данной компании принадлежало управление 96 ресторанами под брендом KFC в России. Об этом сообщает РИА Новости.

Как KFC, так и Pizza Hut принадлежали американскому гиганту Yum! Brands. Тот ушел с российского рынка на фоне политической ситуации в 2022 году.

Судьбу ресторанов быстрого питания нужно было срочно устраивать. Весной 2023 года решение нашлось – компания «Смарт Сервис» выкупила бизнес американской корпорации в РФ. В результате владельцы получили мастер-франшизу на бренд KFC и права на бренд Rostic’s.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.