Жертву конфликта на Архивной улице закололи ножом в грудь
Следователи установили хронологию событий убийства на Архивной улице.
Трагедия развернулась на глазах местных жителей поздним вечером 16 января. Трое мужчин конфликтовали с четвертым, в какой-то момент жертва распласталась на снегу среди машин.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Дорожный инспектор»
В СК РФ по Петербургу подтвердили, что погибший скончался из-за удара ножа в грудь. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следователи осмотрели место происшествия и изъяли нож, которым закололи мужчину. Расследование продолжается.
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.
Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.