20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском округе пылают дом и пристройка на 96 «квадратов»: видео

Огнеборцы тушат горящий одноэтажный дом и пристройку к нему в Гатчинском округе Ленобласти.

В Гатчинском округе пылают дом и пристройка на 96 «квадратов»: видео
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РФ по Ленобласти
Огонь вспыхнул вечером 28 января в деревне Романовка. В пресс-службе МЧС РФ по Ленобласти отмечают, что пламя сначала распространилось по дому размером 8×8 метров, а потом перекинулось на пристройку 4×8 метров.

Общая площадь пожара достигла 96 «квадратов». Судя по кадрам, от строений остался один лишь обугленный каркас с дырами на месте окон.

В Гатчинском округе пылают дом и пристройка на 96 «квадратов»: видео
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РФ по Ленобласти
В доме во время ЧП погибли домашние животные. Какие конкретно – в МЧС не уточнили.

Причины пожара пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.