28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вырвал победу у «Балтики» в последние минуты матча РПЛ после зимней паузы

Бразильский полузащитник Луис Энрике принес «Зениту» победу в матче 19-го тура Российской премьер-лиги против «Балтики» из Калининграда.

«Зенит» вырвал победу у «Балтики» в последние минуты матча РПЛ после зимней паузы
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Игра прошла в Петербурге. Гол Энрике был забит на 87-й минуте. Игра могла завершиться вничью, но гол защитника «Балтики» Кевина Андраде, который он забил после углового, не был засчитан. После просмотра VAR его отменили из-за положения офсайда у нападающего Брайана Хиля.

В текущем сезоне в составе «Зенита» дебютировали три новичка: Игорь Дивеев, Джон Джон и Джон Дуран. Игорь Дивеев отыграл весь матч, тогда как Джон Джон и Дуран были заменены. Пока что ни один из этих игроков не отметился результативными действиями.

Сейчас «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 42 очками. «Балтика» находится на пятом месте с 35 очками. В следующем туре, 7 февраля, «Балтика» сыграет в гостях у «Ростова». А 8 марта «Зенит» встретится на выезде с «Оренбургом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.