25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Монтажник-мигрант порезал двух рабочих в промзоне «Фосфорит» под Кингисеппом из-за дележки материалов

Монтажник-мигрант не поделил стройматериалы с двумя соотечественниками в промзоне «Фосфорит» под Кингисеппом. В ход пошел нож.

Монтажник-мигрант порезал двух рабочих в промзоне «Фосфорит» под Кингисеппом из-за дележки материалов
Фото: abn.agency
Сообщение о резне на производстве поступило в полицию в 10:51 1 марта, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти. На месте сотрудники патрульно-постовой службы задержали 30-летнего монтажника-мигранта.

Оказалось, что утром у него случилась перепалка с двумя 22-летними соотечественниками, работающими в другой организации. Конфликт разгорелся на фоне того, что рабочие не поделили стройматериалы. В какой-то момент нападавший вынул нож и стал наносить удары. Обоих пострадавших госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.