03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» улетел в Македонию на первый матч группового этапа Лиги Европы

Футболисты петербургского «Зенита» сегодня улетели в Македонию. Там состоится первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА. Соперником сине-бело-голубых станет местный «Вардар».

В Скопье по решению тренерского штаба отправились 20 игроков. Это вратари Андрей Лунев, Михаил Кержаков и Максим Рудаков, защитники Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Юрий Жирков, Доменико Кришито и Денис Терентьев, полузащитники Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин и Эмилиано Ригони, а также нападающие Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба и Дмитрий Полоз

Напомним,  игра с «Вардаром» состоится уже завтра, 14 сентября. Матч начнется  в 22:05 по московскому  времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.