13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Галстук «18+» с легкомысленными свинками разыграли для прохода в ЗакС

В Петербурге разыграли галстук «18+» для прохода в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Аукцион прошел на странице петербургского эколога и директора Центра экспертиз ЭКОМ Александра Карпова.

Стартовая цена галстука, на котором изображены свинки в неприличных позах, составила 500 рублей. В итоге его продали за 3,5 тыс. руб. Вырученную сумму перечислят группе помощи задержанным СПб.

Обладателем галстука стал активист движения «ПАРНАС» Даниил Кен.

Напомним, ранее в ЗакС не пустили посетителя без галстука — начальника госпиталя ветеранов войны Максима Кабанова.

Как сообщил депутат ЗакСа Борис Вишневский, он снял свой галстук и отдал Кабанову, и тогда его пропустили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.