08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прятавшей сигареты в колесах троице контрабандистов дали условный срок

Двое мужчин и одна женщина, которые незаконно провозили сигареты из Ленобласти на территорию Финляндии, получили условный срок. Товар они прятали, как правило, в колесах автомобиля, и за один раз провозили по 48 блоков. 

По данным финского портала Yle, сигареты контрабандисты разгружали и хранили на складе в Финляндии. Оттуда их и продавали. 

Провозили товар через погранпункт Ваалимаа. За весну и лето через границу незаконно прошли почти 1,5 тыс. блоков сигарет. 

Троица получила условных срок от семи до девяти месяцев. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.