09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Газпром» создаст гандбольный «Зенит»

Гандбольная команда может появиться уже скоро. Об этом сообщил председатель попечительского совета Федерации гандбола России вице-премьер Дмитрий Рогозин. 

Дмитрий Рогозин сообщил ТАСС, что в «Газпроме» поддержали идею создания гандбольной команды «Зенит» в Петербурге.

«Я разговаривал с Алексеем Борисовичем Миллером, ему идея очень понравилась, он ее поддержал. Я думаю, что это произойдет в ближайшее время»,  сказал Рогозин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.