12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Видео нападения на редакцию «Эха Москвы» попало в Сеть

В
Интернете появилось видео нападения на офис радиостанции «Эхо Москвы», в
результате которого серьезно пострадала
Татьяна Фельгенгауэр. Запись выложили
в официальном Twitter-аккаунте
СМИ.

Атаку
засняла камера видеонаблюдения. Видно,
как мужчина показывает документы
охраннику на проходной, после чего
распыляет газовый баллон ему в лицо и
прорывается через турникет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.