08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бахрейн выдал России двух обвиняемых в работорговле россиянок

Из Королевства Бахрейн в Россию депортированы две россиянки,
обвиняемые в торговле людьми. Это женщины 28-ми и 32-х лет, ранее объявленные в
международный розыск.

Как сообщили в пресс-центре МВД, они обвиняются по статье УК
РФ «Незаконное лишение свободы». В 2011-2016 годах обвиняемые вербовали в
Удмуртии, Челябинской области и Пермском крае девушек, а затем отправляли их в
Бахрейн для сексуальной эксплуатации. У рабынь отбирали документы и незаконно
удерживали в стране, принуждая заниматься проституцией под угрозой физической
расправы.

Осенью прошлого года СКР возбудил уголовное дело в отношении
обвиняемых. Их объявили в международный розыск. В августе 2017 года их задержали
в Бахрейне, затем было принято решение о депортации фигуранток в Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.