В Петербурге с 4 ноября ограничат движение по некоторым улицам, сообщили в ГАТИ. 

Работы по ремонту теплосети с 4 по 17 ноября закроют движение автомобилей по Торфяной дороге от Ситцевой ул. до Богатырского пр. Движение по Ситцевой ул. от Стародеревенской ул. к Торфяной дороге также будет недоступно на этот срок.

До 13 ноября  движение ограничат на перекрестке Богатырского пр. и Гаккелевской ул. Кроме того, из-за размещения  строительных лесов с 4 ноября по 30 декабря будет ограничено движение транспорта у д. 57 по Большой Морской ул.

4 и 5 ноября водители не смогут проехать по ул. Моисеенко от Синопской наб. до Новгородской ул. из-за работ по прокладке газопровода. С 6 по 9 ноября ограничат движение по Кирочной ул. у ул.Красного Текстильщика.

С 8 по 10 ноября проезд будет затруднен по ул. Красного Текстильщика от ул. Моисеенко до Кирочной ул.

Неудобства ждут автомобилистов с 5 по 18 ноября на Тульской ул. у Большеохтинского моста из-за работ по установке опор. Кроме того, ремонт дороги с 5 по 25 ноября ограничит движение по пр. Динамо от наб. реки Крестовки до Морского пр. 

Наконец, водителям придется объезжать 4 по 5 ноября Кронверкскую ул. — движение по ней от Большой Пушкарской ул. до Кронверкского пр., включая перекрестки, будет закрыто. Также нельзя будет проехать с 4 по 12 ноября по боковому проезду Софийской ул. у д. 95, причина — прокладка канализации.