05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Телеканал «ТВ Центр» подтвердил смерть Бориса Ноткина

В субботу телеканал «ТВ Центр» подтвердил сообщения о смерти телеведущего Бориса Ноткина. 

Об этом говорится в заявлении на сайте телеканала, на котором телеведущий проработал 20 лет. Уточняется, что Ноткина нашли мертвым в Одинцовском районе Подмосковья. В последнее время он был серьезно болен.

Ранее стало известно о том, что правоохранители обнаружили тело телеведущего. Отмечалось, что он мог покончить с собой. 

На «ТВ Центр» Ноткин начал выпускать свою передачу с 1997 года. Сначала она называлась «Галерея Бориса Ноткина», затем – «Грани». С сентября 2000 года по 2015 программа выходила под названием «Приглашает Борис Ноткин». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.