04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Иностранца задержали после разбоя в магазине на Будапештской

Полиция Фрунзенского района Петербурга задержала иностранца, который пытался ограбить магазин на Будапештской улице.

Как стало известно «Мойке78», 15 ноября около 8 часов утра гражданин Киргизии, 1997 года рождения, вместе с неустановленным соучастником вошли в помещение магазина на Будапештской, 56. 

Угрожая пневматическим пистолетом продавцу, злоумышленники похитили 5 тыс. рублей, потребовали отдать им деньги из кассы, но получив отказ, скрылись. 

Вскоре налетчика задержал патруль по заявлению потерпевшей. Его напарника ищут.

Возбуждено уголовное дело. Мигрант задержан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.