12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Налетчики унесли сигарет на 178 тысяч из магазина на Бухарестской

Полиция Фрунзенского района ищет троих разбойников, напавших на магазин. Мужчины похитили сигареты на сумму 178 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», к стражам порядка обратился директор магазина на Бухарестской улице. Он сообщил, что 29 октября около 5 часов утра трое неизвестных вошли в магазин, и, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, похитили сигареты различных марок. После этого преступники с места происшествия скрылись.

Ущерб составил 178 797 рублей. Сообщается, что магазин не оборудован ни охранной сигнализацией, ни видеонаблюдением.  Возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.