08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудницу университета им. адмирала Макарова оштрафовали за мусор в общежитии

В Петербурге оштрафовали одного из сотрудников университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова за обвалившуюся штукатурку и мусор в общежитии. 

Об этом сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. 

Правоохранители отмечают, что университет нарушил правила эксплуатации здания: местами осыпалась штукатурка и слой краски, чердачное помещение и дворовую территорию завалили бытовым мусором. 

В результате сотрудника университета привлекли к административной ответственности. 

«По результатам его рассмотрения начальник отдела по управлению общежитиями университета привлечена к административной ответственности в виде штрафа», — сообщили в ведомстве. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.