Новые ограничения движения в Петербурге вступят в силу с 25 ноября. На один день полностью закроют движение транспорта по Константиновскому проспекту в створе Петроградской улицы в связи с ремонтом дороги.

Кроме того, с 25 по 28 ноября будет ограничено движение транспорта по боковому проезду Синопской наб. от Смольного пр. до Тульской ул. в связи с восстановлением благоустройства.

Из-за размещения временного ограждения с 25 по 27 ноября ограничат движение транспорта по наб. Макарова у Тучкова мостаС 25 ноября по 3 декабря нельзя будет проехать по Оранжерейной ул. в Пушкине от Октябрьского бульвара до Ленинградской ул. в связи с работами по прокладке инженерных сетей.

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 25 ноября по 6 декабря ограничено движение транспорта по Большой Озерной ул. от Приморской ул. до Поклонногорской ул.

С 25 ноября по 2 декабря движение транспорта будет недоступно на перекрестке Вербной ул. и Афонской ул. в связи с ремонтом дорожного покрытия. Работы по прокладке газопровода ограничат движение транспорта по улице Шкапина у дома 10 с 25 ноября по 3 декабря.

Капитальный ремонт путепровода с 25 ноября по 8 января 2018 года ограничит движение транспорта по Пулковскому шоссе под железной дорогой.