06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино нашли труп мужчины с татуировками

Труп неизвестного нашли утром 22 ноября в подвале одного из домов по проспекту Ленина в Колпино. 

Как стало известно «Мойке78», тело обнаружили в состоянии сильных гнилостных изменений и было частично мумифицировано. Признаков насильственной смерти эксперты на трупе не нашли. 

Тело направили в морг для выяснения причины смерти. Умерший носил татуировку на предплечьях в виде листа дерева, а также рисунок в форме римских цифр, букв и звезд.

Дактилоскопировать труп не представляется возможным из-за его состояния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.