26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Медики» под Колпино ограбили продавщицу

В Колпинском районе двое грабителей ворвались в помещение
магазина. Они похитили деньги из кассы и забрали личные вещи продавщицы.

Инцидент произошел 30 ноября в поселке Саперный на Дорожной
улице. На грабителях были маски. Они скрутили 31-летнюю работницу торговой
точки перед тем, как ограбить.

Добычей злоумышленников стали 800 рублей выручки, 1,2 тыс.
рублей личных денег продавщицы и ее мобильный телефон.

Неизвестных ищут. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и
Ленобласти сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.