07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Директор строительной фирмы в Петербурге отобрал иномарку у знакомого

Сотрудники уголовного розыска Центрального района Петербурга задержали директора строительной компании, который в конце ноября отобрал у своего знакомого иномарку.

По данным ГУ МВД по Петербургу, 9 декабря к стражам порядка обратился 26-летний петербуржец. Он сообщил, что его знакомый еще 26 ноября около четырех часов утра у дома 20 в Апраксином переулке открыто похитил его автомобиль Hyundai Getz. Ущерб составил 250 тыс. рублей.

Полицейские нашли похищенную машину 13 декабря у дома 5 в переулке Крылова. По подозрению в совершении преступления задержали 23-летнего мужчину, который трудится директором строительной компании. 

Возбуждено уголовное дело о грабеже. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ранее в Ленобласти украли автомобиль с пенсионеркой внутри. Машину нашли, за рулем авто оказался иностранец. Женщину госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.