13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новые «Звездные войны» побили рекорды по сборам до премьеры

Новый эпизод «Звездные войны: последние джедаи» стал рекордсменов по сборам в ходе предпремьерных показов.

Такие данные сообщает компания Disney, обладающая правами на франшизу.

Предпремьерные показы стартовали в США и Канаде вечером 14 декабря. С  начала этих показов картина собрала $45 млн. По этому показателю лента уступила только другому фильму киносаги — «Звездные войны: пробуждение силы». Тогда картина собрала в предпремьерном прокате $59 млн.

Отметим, ранее стало известно, что картину планируют показать на Международной космической станции. Эту информацию подтвердили в Disney и NASA. Однако, когда именно космонавты смогут посмотреть фильм, пока не уточняется. 

Копию фильма на МКС доставит транспортный корабль SpaceX Dragon. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.