05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ставрополе ликвидировали мужчину, устроившего взрыв в многоэтажке

В Ставрополе сотрудники силовых ведомств провели
спецоперацию, в ходе которой был ликвидирован мужчина, который привел в
действие взрывное устройство в жилом доме. ЧП произошло ночью 20 декабря.

После взрыва мужчина забаррикадировался и отказывался
сдаться. Предположительно, он взорвал гранату.

О ликвидации подрывника пишет «Интерфакс» со ссылкой на
осведомленный источник.

Ранее сообщалось, что после взрыва из дома эвакуировали 50
взрослых и 15 детей. Их разместили в одной из ближайших школ. Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.