26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Власти подтвердили ликвидацию подрывника в Ставрополе

Правоохранители ликвидировали мужчину, который устроил взрыв в
одной из квартир жилого дома в городе. Информацию об этом подтвердил глава
администрации Промышленного района Ставрополя Дмитрий Семенов.

Чиновник сказал, что опасности нет. Люди возвращаются в квартиры,
пишет «Интерфакс». Семенов добавил, что никто из жильцов в результате
случившегося не пострадал.

Напомним, что ЧП произошло ночью 20 декабря. После взрыва
мужчина забаррикадировался и отказывался сдаться. Предположительно, он взорвал
гранату.

Из дома эвакуировали 130 человек. На время их разместили в
местной школе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.