08 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Взрыв произошел в петербургском супермаркете: есть раненые

Взрыв произошел в камере хранения сетевого магазина «Перекресток» в Санкт-Петербурге. По данным телеграм-каналов, пострадали от трех до 10 человек.

ЧП произошло в магазине на площади Калинина, в доме 44 по Кондратьевскому проспекту. В результате взрыва повреждена одна из касс. Как минимум один человек находится в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и медики.

По неподтвержденным данным, на месте взрыва обнаружены подшипники, которые часто являются составными частями самодельных взрывных устройств.

Ранее «Мойка,78» писала о задержании боевиков, готовивших теракты в Петербурге. Один из них – 18-летний арестован до 13 февраля. Кроме того, сотрудники спецслужб ликвидировали лабораторию изготовлению самодельных бомб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.