22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодой россиянин утонул во Вьетнаме

33-летний турист погиб у побережья вьетнамского курорта Нячанг. Мужчина решил искупаться в море, несмотря на предостережения спасателей.

Трагический инцидент произошел днем 27 декабря, когда на море были сильные волны. Как сообщили в спасательной службе, 33-летнего туриста из РФ и троих его друзей из-за непогоды отнесло на 100 метров от берега. Они попали в так называемую зону вихревого потока. Спасатели прибыли на место происшествия, помогли приятелям туриста, но самого его найти не смогли.

Через несколько часов мужчину нашли мертвым, передает РИА Новости.

По данным спасателей, в среду море у Нячанга было неспокойным. Спасатели вывесили предупреждающие знаки и предупреждали иностранцев о том, что в море купаться не стоит. Тем не менее, многие туристы игнорировали сообщение.

Добавим, что 26 декабря в курортном Вьетнаме было объявлено штормовое предупреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.