12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У датчанина укралии 100 тысяч рублей и iPhone на Невском

Жертвой карманников в преддверии Нового года стал пожилой гражданин Дании. Он лишился кошелька в автобусе на Невском проспекте. 

Карманники обчистили 68-летнего иностранца из Дании в автобусе 27 примерно в 13 часов 31 декабря. Мужчина приехал в Северную столицу на новогодние праздники. На глазах у изумленных пассажиров злоумышленники похитили у туриста кошелек, в котором лежали четыре банковские карты, 35 тыс. рублей, 1 тыс. евро и iPhone 8.

Пострадавший иностранец сообщил о случившемся гиду, который помог ему обратиться с заявлением в полицию. Стражи порядка проводят проверку, сообщается в паблике «Экстренный вызов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.