04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Адвокат Серебренникова рассказал об обналичивании 133 млн рублей

Адвокат режиссера Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов заявил, что экс-бухгалтер «Седьмой студии» Нина Масляева обналичила 133 миллиона рублей для проекта «Платформа». При этом защита подчеркнула: средства потратили на дело, а не украли. 

«Масляева обналичила 133 миллиона рублей, но возвращала их в кассу студии. Деньги были потрачены на проект «Платформа», — сказал Харитонов на заседании суда, передает РИА «Новости». 

Следствие обвиняет режиссера в организации хищения средств. 

Ранее Кирилл Серебренников обвинил главного бухгалтера своей студии Нину Масляеву во лжи. Он заявил, что женщина действует в интересах следствия. Такое заявление режиссер сделал в ответ на признательные показания Масляевой по делу о хищениях. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.