17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Арья Старк грустит из-за восьмого сезона «Игры престолов»

Расставаться с популярным сериалом «Игра престолов» будет тяжело не только поклонникам, но и актерам. В своих чувствах призналась актриса, исполнившая роль Арьи Старк. 

Британская актриса Мэйси Уильямс, получившая известность благодаря роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», заявила: ей грустно осознавать, что шоу подходит к концу. 

При этом она добавила, что актерам строго запретили разглашать какую-либо информацию в Сети о новом сезоне, в том числе публиковать фотографии в новых костюмах. 

Ранее актер Кристиан Нерн, исполнивший роль Ходора, заявил, что в конце, по его мнению, все персонажи умрут страшной смертью.

«Очевидно, что вода и пламя сойдутся, и всему придет конец. Люди попадут в ловушку, и понятие «трона» исчезнет. В нем не будет нужды. Кому они вообще нужны?», — считает он. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.