05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасают семиклассницу с нарушением кровобращения мозга

11-летнюю жительницу Купчино привезли в больницу ночью в среду. Девочка находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Фрунзенского района 16 января в 11:30  поступила телефонограмма из больницы о госпитализации ребенка 2006 года рождения. Девочку забрали около 2 часов ночи из квартиры дома 35 по улице Софийской, где она проживает вместе с родителями.

Медики зафиксировали у нее острое нарушение острое нарушение мозгового кровообращения. Ребенок находится в тяжелом состоянии. Пациентка учится в седьмом классе одной из петербургских школ. 

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Московском районе Петербурга нашли труп девочки 2016 года рождения, которая во время игры с сестрой застряла в кровати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.