09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли два детских сада с бассейнами

Госстройнадзор выдал
разрешения на ввод в эксплуатацию двух новых детских садов. Они расположены в
Приморском и Фрунзенском районах.

В пресс-службе комитета по
строительству сообщили, что разрешения были выданы 15 января.

Детский сад во Фрунзенском
районе находится в квартале 16 восточнее Витебской железной дороги. Он
рассчитан на 170 мест, внутри есть бассейн.

В Приморском районе детский
сад расположен в квартале 31А озера Долгое. Трехэтажное здание оборудовано
помещениями для занятия 12 групп по 15 и 20 детей в каждой, с бассейном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.