18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трейлер к «Друзьям» с миллионами просмотров оказался фейком

В сети появился трейлер фильма по мотивам популярного сериала «Друзья». Миллионы обнадеженных поклонников бросились смотреть видео с любимыми героями. Однако оказалось, что опубликован был фейковый ролик. 

Трейлер был опубликован на YouTube-канале Smasher, который специализируется на киноновинках. За одну неделю число просмотров перевалило далеко за 4,5 млн просмотров. 

Оказалось, что ролик был смонтирован из фрагментов нескольких сериалов, где снимались те же актеры. Взяты были кадры из «Города хищниц», «Эпизоды» и «Веб-терапия». 

При этом создатели YouTube-канала отметили, что опубликовали только «концепцию» трейлера. 

Сериал с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэттью Перри, Мэттом Лебланом и Дэвидом Швиммером стал одним из популярнейших комедийных проектов. Его транслировали с 1994 года по 2004 годы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.