09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фурсенко спокойно относится к слухам об уходе Манчини из «Зенита»

Президент петербургского ФК «Зенит» спокойно воспринимает разговоры о возможном уходе главного тренера сине-бело-голубых Роберто Манчини. 

После контрольной игры «Зенита» на сборах в Дубае Сергей Фурсенко признался, что он спокойно реагирует на разговоры об уходе Манчини в другую команду.

«Футбола без слухов не бывает, это его неотъемлемая часть. Чем больше слухов, тем больше недовольства, тем популярнее становится футбол», — приводит слова Фурсенко ТАСС.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что Манчини якобы пригласили главным тренером в национальную сборную. Сам наставник петербуржцев также не исключал такой возможности. 

Добавим, что 53-летний Манчини занимает пост главного тренера «Зенита» с июня прошлого года. Контракт итальянца с клубом рассчитан на три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.