Лидер партии ЛДПР сказал петербуржцу ничего не бояться и начал зажигательно танцевать. Жириновский незамедлительно попал в фото- и видеокамеры прохожих.

По Московскому вокзалу города на Неве политика сопровождала охрана, а также сторонники и местные однопартийцы. Владимир Вольфович был в прекрасном расположении духа: благодарил всех и был крайне доброжелателен.

В программе визита оказался поход в один из петербургских торговых центров. Спускаясь на эскалаторе, главный российский либерал-демократ искренне радовался радушной встрече. Он неистово повторял то, что нельзя никогда и ничего бояться. Отметим, что он сфотографировался с самими смелыми прохожими.

По случаю торговый центр отмечал свой день рождения. Владимир Жириновский оказался в кругу зажигательно танцующей группы девочек и не удержался – затанцевал.

Напомним, это не первый случай, когда экстравагантный политик прилюдно пускается в пляс. В 2017 году был вновь переизбран на съезде партии ЛДПР. Он стал ее председателем еще на четыре года.

Видео с победным зажигательным танцем политика опубликовано на сети.