21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маршрутка сбила девушку на остановке в Невском районе

Авария с участием пешехода произошла ночью в среду на улице Новоселов. Девушка осталась жива.

Маршрутка наехала на девушку на остановке «Правобережные бани» в Невском районе Петербурга. Очевидцы сообщили в соцсетях, что ДТП произошло примерно в 00.30. На место приехала «скорая».

Ранее пешеход попал под колеса автомобиля на Ленинском проспекте. Женщину сбили прямо на пешеходном переходе. По словам свидетелей аварии, ДТП произошло на проспекте между Кубинской улицей и проспектом Народного Ополчения утром 4 февраля. Пострадавшая осталась жива.

За день до этого во Фрунзенском районе автомобиль сбил трех человек. Иномарка наехала на двух девушек 22 лет и девятилетнюю девочку в зоне регулируемого пешеходного перехода на Бухарестской. Все остались живы, пострадавших увезли в больницу с травмами средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.