19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка сбила девушку на остановке в Невском районе

Авария с участием пешехода произошла ночью в среду на улице Новоселов. Девушка осталась жива.

Маршрутка наехала на девушку на остановке «Правобережные бани» в Невском районе Петербурга. Очевидцы сообщили в соцсетях, что ДТП произошло примерно в 00.30. На место приехала «скорая».

Ранее пешеход попал под колеса автомобиля на Ленинском проспекте. Женщину сбили прямо на пешеходном переходе. По словам свидетелей аварии, ДТП произошло на проспекте между Кубинской улицей и проспектом Народного Ополчения утром 4 февраля. Пострадавшая осталась жива.

За день до этого во Фрунзенском районе автомобиль сбил трех человек. Иномарка наехала на двух девушек 22 лет и девятилетнюю девочку в зоне регулируемого пешеходного перехода на Бухарестской. Все остались живы, пострадавших увезли в больницу с травмами средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.