21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У дома Порошенко поставили «столб позора»

Активисты из Украины поставили «столб позора» у дома президента Украины Петра Порошенко в поселке Козино.

По словам блогера Елизаветы Богуцкой, активисты таким образом решили выразить свое несогласие с политикой Порошенко и сказать, что это не их президент. Активисты привезли столб позора, установили его и хотели написать на столбе свои претензии к лидеру Украины. Но пока собравшиеся готовились к акции, неизвестные украли столб.

Богуцкая предупредила, что подобные акции теперь будут проводиться на постоянной основе, активисты станут посещать не только президента, но и других депутатов, занимающих высокие посты.

Читайте также:

В Вене активистка Femen разделась перед Порошенко

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.