26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Илья Ковальчук согрелся в олимпийском Пхенчхане

Российский хоккеист Илья Ковальчик не успел замерзнуть в
олимпийском Пхенчхане. По словам нападающего петербургского СКА и сборной РФ по
хоккею, после климата Северной столицы  ему не кажется, что в Южной Корее на
улице холодно.

Об этом Илья Ковальчук, готовящийся к матчу со Словакией,
рассказал журналистам. Россияне выйдут на лед против соперников 14 февраля.

Хоккеист сказал, что в Петербурге такие же ветра, он к ним
привык. Атлет рассказал, что в Олимпийской деревне живет вместе с Дацюком,
Каблуковым и Гусевым.

Ковальчук отметил, что смотрел по телевизору полуфинальный
матч по керлингу, в котором петербуржцы Анастасия Брызгалова и Александр
Крушельницкий уступили победу. Напомним, что керлингисты в итоге завоевали
бронзу.

Хоккеист смотрел керлинг вместе с девчонками из сборной
Швеции. Они ему объяснили правила. Ковальчук отметил, что ему стало понятнее.

Напомним, что в Пхенчхане сильные холода. На открытии
Олимпиады на улице было минус 25 градусов. Людям, пришедшим на шоу, выдали шапки, пончо, одеяла, грелки, горячие пакеты для рук и ног. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.